Close Esta tienda online utiliza cookies para optimizar su experiencia de compra. Por ello se almacena en su ordenador por ejemplo información de la sesión o la configuración de idioma. Sin cookies el funcionamiento de la tienda online se ve restringido. Sí, acepto / No, no acepto

Tecnología SFP Cables AOC

10 de 11 resultados
Longitud
Connection
Ethernet speed
Brand
Cable AOC QSFP+ de 5 m y 40 G Allnet, Cisco, Dell, D-Link, Edimax, Etherwan y Fortinet
Número de artículo
DN-81312
Cable AOC QSFP+ de 10 m y 40 G Allnet, Cisco, Dell, D-Link, Edimax, Etherwan y Fortinet
Número de artículo
DN-81313
Cable AOC QSFP+ de 30 m y 40 G Allnet, Cisco, Dell, D-Link, Edimax, Etherwan y Fortinet
Número de artículo
DN-81314
Cable AOC SFP+ de 1 m y 10 G Allnet, Cisco, Dell, D-Link, Edimax, Etherwan y Fortinet
Número de artículo
DN-81227
Cable AOC SFP+ de 2 m y 10 G Allnet, Cisco, Dell, D-Link, Edimax, Etherwan y Fortinet
Número de artículo
DN-81228
Cable AOC SFP+ de 3 m y 10 G Allnet, Cisco, Dell, D-Link, Edimax, Etherwan y Fortinet
Número de artículo
DN-81229
Cable AOC SFP+ de 5 m y 10 G Allnet, Cisco, Dell, D-Link, Edimax, Etherwan y Fortinet
Número de artículo
DN-81230
Cable AOC SFP+ de 10 m y 10 G Allnet, Cisco, Dell, D-Link, Edimax, Etherwan y Fortinet
Número de artículo
DN-81231
100G QSFP28to QSFP28Active Optical Cable MMF 850nm 10m
Número de artículo
DN-81626
Cable óptico activo 100G QSFP28to QSFP28 MMF 850nm 2 m
Número de artículo
DN-81622
  1. 1
  2. 2