Warning: Smarty error: unable to read resource: "layout/svg/shoppingbag.svg" in /srv/shop/staging/assmann_webshop/oxid/vendor/smarty/smarty/libs/Smarty.class.php on line 1100
Close Esta tienda online utiliza cookies para optimizar su experiencia de compra. Por ello se almacena en su ordenador por ejemplo información de la sesión o la configuración de idioma. Sin cookies el funcionamiento de la tienda online se ve restringido. Sí, acepto / No, no acepto
cl=oxwcookienote(show/hide)
Memory usage: 21.17 MB (peak: 21.238 MB)
System memory usage: 12 MB (peak: 12 MB)
Executed: 2022-07-01 06:03:40
Timestamp: 1656648220.0742
Execution time:0.001
----------------------------------------------------------
Profile process: 0.22738s22734.4% 12*0.01895s
Profile getArticleMainUri: 0.13185s13183.08% 10*0.01319s
Profile _createArticleCategoryUri: 0.11717s11715.54% 10*0.01172s
Profile loadinglists: 0.00951s950.63% 1*0.00951s
Profile oxNew: 0.00865s865.24% 309*3.0E-5s
Profile buildTree: 0.00813s812.37% 2*0.00406s
Profile articleAssign: 0.00585s584.84% 10*0.00058s
Profile _getLangTranslationArray: 0.00068s67.72% 72*1.0E-5s
Profile seoencoder_loadFromCache: 0.00036s35.71% 35*1.0E-5s
Profile smarty_function_oxmultilang: 0.00019s19.38% 37*1.0E-5s
Profile executeMaintenanceTasks: 0.00015s14.59% 1*0.00015s
Profile getCategoryUri: 0.00012s11.61% 13*1.0E-5s
Profile seoencoder_saveInCache: 0.00011s11.16% 20*1.0E-5s
Profile generatePageNavigation: 0.00011s10.82% 2*5.0E-5s
Profile \OxidEsales\Eshop\Core\ViewConfig::setViewConfigParam: 1.0E-5s1.31% 53*0s
Profile \OxidEsales\Eshop\Core\ViewConfig::getViewConfigParam: 1.0E-5s1.29% 50*0s
Profile articleAssignParentInternal: 1.0E-5s0.5% 10*0s
Profile isSearchEngine: 1.0E-5s0.5% 1*1.0E-5s
Profile !__CACHABLE__!: 0s0.1% 2*0s

Componentes de red activos Tecnología SFP Módulos SFP

10 de 39 resultados
DDM Support
Longitud
Connector
Distance (km)
Ethernet speed
Manufacturer compatibility
Mode
Broadcasting Mode
Connection
Wavelength
Brand
10G SFP+ Module, Multimode, DDM LC Duplex Connector, 850nm, up to 300m
Manufacturer part no.
DN-81200
cl=oxwarticlebox(show/hide)
Memory usage: 9.318 MB (peak: 9.332 MB)
System memory usage: 2 MB (peak: 2 MB)
Executed: 2022-07-01 06:03:39
Timestamp: 1656648219.8715
Execution time:0.0268
----------------------------------------------------------
Profile process: 0.02676s99.69% 2*0.01338s
Profile getArticleMainUri: 0.01632s60.79% 1*0.01632s
Profile _createArticleCategoryUri: 0.01563s58.24% 1*0.01563s
Profile loadinglists: 0.00951s35.42% 1*0.00951s
Profile buildTree: 0.00813s30.27% 2*0.00406s
Profile oxNew: 0.00671s24.99% 146*5.0E-5s
Profile articleAssign: 0.00585s21.79% 10*0.00058s
Profile _getLangTranslationArray: 0.00058s2.15% 25*2.0E-5s
Profile seoencoder_loadFromCache: 0.00033s1.23% 16*2.0E-5s
Profile executeMaintenanceTasks: 0.00015s0.54% 1*0.00015s
Profile smarty_function_oxmultilang: 9.0E-5s0.34% 20*0s
Profile getCategoryUri: 9.0E-5s0.33% 4*2.0E-5s
Profile generatePageNavigation: 6.0E-5s0.21% 1*6.0E-5s
Profile seoencoder_saveInCache: 4.0E-5s0.14% 2*2.0E-5s
Profile articleAssignParentInternal: 1.0E-5s0.02% 10*0s
Profile isSearchEngine: 1.0E-5s0.02% 1*1.0E-5s
Profile \OxidEsales\Eshop\Core\ViewConfig::getViewConfigParam: 0s0.02% 13*0s
Profile \OxidEsales\Eshop\Core\ViewConfig::setViewConfigParam: 0s0.02% 6*0s
Profile !__CACHABLE__!: 0s0% 2*0s
10G SFP+ Module, Singlemode, DDM, HP-compatible LC Duplex Connector, 1310nm, up to 10km, HP
Manufacturer part no.
DN-81201-01
cl=oxwarticlebox(show/hide)
Memory usage: 10.604 MB (peak: 10.701 MB)
System memory usage: 2 MB (peak: 2 MB)
Executed: 2022-07-01 06:03:39
Timestamp: 1656648219.8979
Execution time:0.0263
----------------------------------------------------------
Profile process: 0.05303s201.71% 3*0.01768s
Profile getArticleMainUri: 0.0325s123.63% 2*0.01625s
Profile _createArticleCategoryUri: 0.0307s116.76% 2*0.01535s
Profile loadinglists: 0.00951s36.16% 1*0.00951s
Profile buildTree: 0.00813s30.9% 2*0.00406s
Profile oxNew: 0.00689s26.22% 162*4.0E-5s
Profile articleAssign: 0.00585s22.25% 10*0.00058s
Profile _getLangTranslationArray: 0.00058s2.22% 29*2.0E-5s
Profile seoencoder_loadFromCache: 0.00033s1.27% 18*2.0E-5s
Profile executeMaintenanceTasks: 0.00015s0.55% 1*0.00015s
Profile smarty_function_oxmultilang: 0.0001s0.37% 21*0s
Profile getCategoryUri: 9.0E-5s0.35% 5*2.0E-5s
Profile generatePageNavigation: 6.0E-5s0.21% 1*6.0E-5s
Profile seoencoder_saveInCache: 5.0E-5s0.18% 4*1.0E-5s
Profile \OxidEsales\Eshop\Core\ViewConfig::setViewConfigParam: 1.0E-5s0.03% 11*0s
Profile articleAssignParentInternal: 1.0E-5s0.02% 10*0s
Profile isSearchEngine: 1.0E-5s0.02% 1*1.0E-5s
Profile \OxidEsales\Eshop\Core\ViewConfig::getViewConfigParam: 1.0E-5s0.02% 17*0s
Profile !__CACHABLE__!: 0s0% 2*0s
1.25 Gbps SFP Module, Singlemode, BiDi, HP-comp. LC Simplex, Tx1310nm/Rx1550nm, up to 20km, HP
Manufacturer part no.
DN-81003-01
cl=oxwarticlebox(show/hide)
Memory usage: 11.895 MB (peak: 12.021 MB)
System memory usage: 2 MB (peak: 2 MB)
Executed: 2022-07-01 06:03:39
Timestamp: 1656648219.9348
Execution time:0.0368
----------------------------------------------------------
Profile process: 0.08979s244.14% 4*0.02245s
Profile getArticleMainUri: 0.04657s126.61% 3*0.01552s
Profile _createArticleCategoryUri: 0.04373s118.89% 3*0.01458s
Profile loadinglists: 0.00951s25.85% 1*0.00951s
Profile buildTree: 0.00813s22.09% 2*0.00406s
Profile oxNew: 0.00713s19.37% 178*4.0E-5s
Profile articleAssign: 0.00585s15.9% 10*0.00058s
Profile _getLangTranslationArray: 0.0006s1.63% 33*2.0E-5s
Profile seoencoder_loadFromCache: 0.00034s0.91% 20*2.0E-5s
Profile executeMaintenanceTasks: 0.00015s0.4% 1*0.00015s
Profile smarty_function_oxmultilang: 0.00011s0.29% 22*0s
Profile getCategoryUri: 9.0E-5s0.26% 6*2.0E-5s
Profile generatePageNavigation: 6.0E-5s0.15% 1*6.0E-5s
Profile seoencoder_saveInCache: 5.0E-5s0.15% 6*1.0E-5s
Profile \OxidEsales\Eshop\Core\ViewConfig::setViewConfigParam: 1.0E-5s0.02% 16*0s
Profile \OxidEsales\Eshop\Core\ViewConfig::getViewConfigParam: 1.0E-5s0.02% 21*0s
Profile articleAssignParentInternal: 1.0E-5s0.01% 10*0s
Profile isSearchEngine: 1.0E-5s0.01% 1*1.0E-5s
Profile !__CACHABLE__!: 0s0% 2*0s
1.25 Gbps Copper SFP Module, RJ45 10/100/1000Base-T, up to 100m
Manufacturer part no.
DN-81005
cl=oxwarticlebox(show/hide)
Memory usage: 13.208 MB (peak: 13.324 MB)
System memory usage: 2 MB (peak: 2 MB)
Executed: 2022-07-01 06:03:39
Timestamp: 1656648219.9546
Execution time:0.0196
----------------------------------------------------------
Profile process: 0.10937s558.36% 5*0.02187s
Profile getArticleMainUri: 0.05911s301.79% 4*0.01478s
Profile _createArticleCategoryUri: 0.05553s283.49% 4*0.01388s
Profile loadinglists: 0.00951s48.54% 1*0.00951s
Profile buildTree: 0.00813s41.48% 2*0.00406s
Profile oxNew: 0.00731s37.33% 194*4.0E-5s
Profile articleAssign: 0.00585s29.86% 10*0.00058s
Profile _getLangTranslationArray: 0.00061s3.09% 37*2.0E-5s
Profile seoencoder_loadFromCache: 0.00034s1.73% 22*2.0E-5s
Profile executeMaintenanceTasks: 0.00015s0.74% 1*0.00015s
Profile smarty_function_oxmultilang: 0.00011s0.58% 23*0s
Profile getCategoryUri: 0.0001s0.5% 7*1.0E-5s
Profile seoencoder_saveInCache: 6.0E-5s0.32% 8*1.0E-5s
Profile generatePageNavigation: 6.0E-5s0.29% 1*6.0E-5s
Profile \OxidEsales\Eshop\Core\ViewConfig::getViewConfigParam: 1.0E-5s0.05% 25*0s
Profile \OxidEsales\Eshop\Core\ViewConfig::setViewConfigParam: 1.0E-5s0.04% 21*0s
Profile articleAssignParentInternal: 1.0E-5s0.03% 10*0s
Profile isSearchEngine: 1.0E-5s0.03% 1*1.0E-5s
Profile !__CACHABLE__!: 0s0% 2*0s
1.25 Gbps Copper SFP Module, RJ45, HP-compatible 10/100/1000Base-T, up to 100m, HP
Manufacturer part no.
DN-81005-01
cl=oxwarticlebox(show/hide)
Memory usage: 14.447 MB (peak: 14.569 MB)
System memory usage: 4 MB (peak: 4 MB)
Executed: 2022-07-01 06:03:39
Timestamp: 1656648219.9752
Execution time:0.0206
----------------------------------------------------------
Profile process: 0.12992s631.73% 6*0.02165s
Profile getArticleMainUri: 0.07229s351.51% 5*0.01446s
Profile _createArticleCategoryUri: 0.06801s330.68% 5*0.0136s
Profile loadinglists: 0.00951s46.23% 1*0.00951s
Profile buildTree: 0.00813s39.51% 2*0.00406s
Profile oxNew: 0.0075s36.45% 210*4.0E-5s
Profile articleAssign: 0.00585s28.44% 10*0.00058s
Profile _getLangTranslationArray: 0.00061s2.99% 41*1.0E-5s
Profile seoencoder_loadFromCache: 0.00034s1.66% 24*1.0E-5s
Profile executeMaintenanceTasks: 0.00015s0.71% 1*0.00015s
Profile smarty_function_oxmultilang: 0.00012s0.58% 24*1.0E-5s
Profile getCategoryUri: 0.0001s0.49% 8*1.0E-5s
Profile seoencoder_saveInCache: 7.0E-5s0.35% 10*1.0E-5s
Profile generatePageNavigation: 6.0E-5s0.27% 1*6.0E-5s
Profile \OxidEsales\Eshop\Core\ViewConfig::getViewConfigParam: 1.0E-5s0.05% 29*0s
Profile \OxidEsales\Eshop\Core\ViewConfig::setViewConfigParam: 1.0E-5s0.04% 26*0s
Profile articleAssignParentInternal: 1.0E-5s0.02% 10*0s
Profile isSearchEngine: 1.0E-5s0.02% 1*1.0E-5s
Profile !__CACHABLE__!: 0s0% 2*0s
1.25 Gbps SFP Module, Multimode, Industrial ver. LC Duplex Connector, 850nm, up to 550m
Manufacturer part no.
DN-81010
cl=oxwarticlebox(show/hide)
Memory usage: 15.706 MB (peak: 15.814 MB)
System memory usage: 6 MB (peak: 6 MB)
Executed: 2022-07-01 06:03:39
Timestamp: 1656648219.9946
Execution time:0.0193
----------------------------------------------------------
Profile process: 0.14921s773.14% 7*0.02132s
Profile getArticleMainUri: 0.08393s434.88% 6*0.01399s
Profile _createArticleCategoryUri: 0.07745s401.3% 6*0.01291s
Profile loadinglists: 0.00951s49.27% 1*0.00951s
Profile buildTree: 0.00813s42.1% 2*0.00406s
Profile oxNew: 0.00768s39.8% 226*3.0E-5s
Profile articleAssign: 0.00585s30.31% 10*0.00058s
Profile _getLangTranslationArray: 0.00062s3.23% 45*1.0E-5s
Profile seoencoder_loadFromCache: 0.00034s1.78% 26*1.0E-5s
Profile executeMaintenanceTasks: 0.00015s0.76% 1*0.00015s
Profile smarty_function_oxmultilang: 0.00013s0.65% 25*1.0E-5s
Profile getCategoryUri: 0.0001s0.53% 9*1.0E-5s
Profile seoencoder_saveInCache: 8.0E-5s0.41% 12*1.0E-5s
Profile generatePageNavigation: 6.0E-5s0.29% 1*6.0E-5s
Profile \OxidEsales\Eshop\Core\ViewConfig::getViewConfigParam: 1.0E-5s0.06% 33*0s
Profile \OxidEsales\Eshop\Core\ViewConfig::setViewConfigParam: 1.0E-5s0.04% 31*0s
Profile articleAssignParentInternal: 1.0E-5s0.03% 10*0s
Profile isSearchEngine: 1.0E-5s0.03% 1*1.0E-5s
Profile !__CACHABLE__!: 0s0% 2*0s
1.25 Gbps SFP Module, Multimode, Cisco-compatible LC Duplex Connector, 850nm, up to 550m, Cisco
Manufacturer part no.
DN-81000-02
cl=oxwarticlebox(show/hide)
Memory usage: 16.998 MB (peak: 17.1 MB)
System memory usage: 6 MB (peak: 6 MB)
Executed: 2022-07-01 06:03:40
Timestamp: 1656648220.014
Execution time:0.0192
----------------------------------------------------------
Profile process: 0.16844s875.24% 8*0.02106s
Profile getArticleMainUri: 0.09603s498.99% 7*0.01372s
Profile _createArticleCategoryUri: 0.08681s451.09% 7*0.0124s
Profile loadinglists: 0.00951s49.4% 1*0.00951s
Profile buildTree: 0.00813s42.22% 2*0.00406s
Profile oxNew: 0.00784s40.75% 242*3.0E-5s
Profile articleAssign: 0.00585s30.39% 10*0.00058s
Profile _getLangTranslationArray: 0.00063s3.28% 49*1.0E-5s
Profile seoencoder_loadFromCache: 0.00035s1.8% 28*1.0E-5s
Profile executeMaintenanceTasks: 0.00015s0.76% 1*0.00015s
Profile smarty_function_oxmultilang: 0.00013s0.69% 26*1.0E-5s
Profile getCategoryUri: 0.0001s0.55% 10*1.0E-5s
Profile seoencoder_saveInCache: 9.0E-5s0.45% 14*1.0E-5s
Profile generatePageNavigation: 6.0E-5s0.29% 1*6.0E-5s
Profile \OxidEsales\Eshop\Core\ViewConfig::getViewConfigParam: 1.0E-5s0.06% 37*0s
Profile \OxidEsales\Eshop\Core\ViewConfig::setViewConfigParam: 1.0E-5s0.05% 36*0s
Profile articleAssignParentInternal: 1.0E-5s0.03% 10*0s
Profile isSearchEngine: 1.0E-5s0.03% 1*1.0E-5s
Profile !__CACHABLE__!: 0s0% 2*0s
1.25 Gbps SFP Module, Singlemode, Cisco-compatible LC Duplex Connector, 1310nm, up to 20km, Cisco
Manufacturer part no.
DN-81001-02
cl=oxwarticlebox(show/hide)
Memory usage: 18.256 MB (peak: 18.365 MB)
System memory usage: 8 MB (peak: 8 MB)
Executed: 2022-07-01 06:03:40
Timestamp: 1656648220.0334
Execution time:0.0194
----------------------------------------------------------
Profile process: 0.1878s969.44% 9*0.02087s
Profile getArticleMainUri: 0.10785s556.72% 8*0.01348s
Profile _createArticleCategoryUri: 0.09639s497.56% 8*0.01205s
Profile loadinglists: 0.00951s49.08% 1*0.00951s
Profile buildTree: 0.00813s41.94% 2*0.00406s
Profile oxNew: 0.00803s41.44% 258*3.0E-5s
Profile articleAssign: 0.00585s30.19% 10*0.00058s
Profile _getLangTranslationArray: 0.00064s3.3% 53*1.0E-5s
Profile seoencoder_loadFromCache: 0.00035s1.8% 30*1.0E-5s
Profile executeMaintenanceTasks: 0.00015s0.75% 1*0.00015s
Profile smarty_function_oxmultilang: 0.00014s0.72% 27*1.0E-5s
Profile getCategoryUri: 0.00011s0.56% 11*1.0E-5s
Profile seoencoder_saveInCache: 9.0E-5s0.49% 16*1.0E-5s
Profile generatePageNavigation: 6.0E-5s0.29% 1*6.0E-5s
Profile \OxidEsales\Eshop\Core\ViewConfig::getViewConfigParam: 1.0E-5s0.06% 41*0s
Profile \OxidEsales\Eshop\Core\ViewConfig::setViewConfigParam: 1.0E-5s0.05% 41*0s
Profile articleAssignParentInternal: 1.0E-5s0.03% 10*0s
Profile isSearchEngine: 1.0E-5s0.03% 1*1.0E-5s
Profile !__CACHABLE__!: 0s0% 2*0s
155Mbps SFP Module, Multimode LC Duplex Connector, 1310nm, up to 2km
Manufacturer part no.
DN-81101
cl=oxwarticlebox(show/hide)
Memory usage: 19.543 MB (peak: 19.653 MB)
System memory usage: 10 MB (peak: 10 MB)
Executed: 2022-07-01 06:03:40
Timestamp: 1656648220.0531
Execution time:0.0195
----------------------------------------------------------
Profile process: 0.20733s1060.98% 10*0.02073s
Profile getArticleMainUri: 0.11993s613.72% 9*0.01333s
Profile _createArticleCategoryUri: 0.10592s542.05% 9*0.01177s
Profile loadinglists: 0.00951s48.66% 1*0.00951s
Profile oxNew: 0.00824s42.18% 274*3.0E-5s
Profile buildTree: 0.00813s41.58% 2*0.00406s
Profile articleAssign: 0.00585s29.93% 10*0.00058s
Profile _getLangTranslationArray: 0.00065s3.34% 57*1.0E-5s
Profile seoencoder_loadFromCache: 0.00035s1.8% 32*1.0E-5s
Profile smarty_function_oxmultilang: 0.00015s0.76% 28*1.0E-5s
Profile executeMaintenanceTasks: 0.00015s0.75% 1*0.00015s
Profile getCategoryUri: 0.00011s0.58% 12*1.0E-5s
Profile seoencoder_saveInCache: 0.0001s0.54% 18*1.0E-5s
Profile generatePageNavigation: 6.0E-5s0.29% 1*6.0E-5s
Profile \OxidEsales\Eshop\Core\ViewConfig::getViewConfigParam: 1.0E-5s0.06% 45*0s
Profile \OxidEsales\Eshop\Core\ViewConfig::setViewConfigParam: 1.0E-5s0.05% 46*0s
Profile articleAssignParentInternal: 1.0E-5s0.03% 10*0s
Profile isSearchEngine: 1.0E-5s0.03% 1*1.0E-5s
Profile !__CACHABLE__!: 0s0% 2*0s
10G SFP+ Module, Multimode, DDM, HP-compatible LC Duplex Connector, 850nm, up to 300m, HP
Manufacturer part no.
DN-81200-01
cl=oxwarticlebox(show/hide)
Memory usage: 20.938 MB (peak: 21.06 MB)
System memory usage: 10 MB (peak: 10 MB)
Executed: 2022-07-01 06:03:40
Timestamp: 1656648220.0723
Execution time:0.0191
----------------------------------------------------------
Profile process: 0.2264s1186.38% 11*0.02058s
Profile getArticleMainUri: 0.13185s690.94% 10*0.01319s
Profile _createArticleCategoryUri: 0.11717s614.03% 10*0.01172s
Profile loadinglists: 0.00951s49.82% 1*0.00951s
Profile oxNew: 0.00842s44.1% 290*3.0E-5s
Profile buildTree: 0.00813s42.58% 2*0.00406s
Profile articleAssign: 0.00585s30.65% 10*0.00058s
Profile _getLangTranslationArray: 0.00066s3.45% 61*1.0E-5s
Profile seoencoder_loadFromCache: 0.00036s1.86% 34*1.0E-5s
Profile smarty_function_oxmultilang: 0.00015s0.81% 29*1.0E-5s
Profile executeMaintenanceTasks: 0.00015s0.76% 1*0.00015s
Profile getCategoryUri: 0.00012s0.61% 13*1.0E-5s
Profile seoencoder_saveInCache: 0.00011s0.58% 20*1.0E-5s
Profile generatePageNavigation: 6.0E-5s0.29% 1*6.0E-5s
Profile \OxidEsales\Eshop\Core\ViewConfig::getViewConfigParam: 1.0E-5s0.07% 49*0s
Profile \OxidEsales\Eshop\Core\ViewConfig::setViewConfigParam: 1.0E-5s0.06% 51*0s
Profile articleAssignParentInternal: 1.0E-5s0.03% 10*0s
Profile isSearchEngine: 1.0E-5s0.03% 1*1.0E-5s
Profile !__CACHABLE__!: 0s0% 2*0s
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
cl=search(show/hide)
Memory usage: 25.329 MB (peak: 25.672 MB)
System memory usage: 16 MB (peak: 16 MB)
Executed: 2022-07-01 06:03:40
Timestamp: 1656648220.11
Execution time:0.3265
----------------------------------------------------------
Profile process: 0.26275s80.47% 15*0.01752s
Profile getArticleMainUri: 0.13185s40.38% 10*0.01319s
Profile _createArticleCategoryUri: 0.11717s35.88% 10*0.01172s
Profile buildTree: 0.01572s4.81% 3*0.00524s
Profile oxNew: 0.01055s3.23% 563*2.0E-5s
Profile loadinglists: 0.00951s2.91% 1*0.00951s
Profile articleAssign: 0.00585s1.79% 10*0.00058s
Profile parseThroughSmarty: 0.00238s0.73% 1*0.00238s
Profile _getLangTranslationArray: 0.001s0.31% 377*0s
Profile getCategoryUri: 0.00053s0.16% 169*0s
Profile seoencoder_loadFromCache: 0.00048s0.15% 197*0s
Profile smarty_function_oxmultilang: 0.00038s0.12% 78*0s
Profile executeMaintenanceTasks: 0.00015s0.04% 1*0.00015s
Profile seoencoder_saveInCache: 0.00011s0.03% 20*1.0E-5s
Profile generatePageNavigation: 0.00011s0.03% 2*5.0E-5s
Profile !__SAVING CACHE__! (warning): 6.0E-5s0.02% 1*6.0E-5s
Profile \OxidEsales\Eshop\Core\ViewConfig::getViewConfigParam: 2.0E-5s0.01% 75*0s
Profile \OxidEsales\Eshop\Core\ViewConfig::setViewConfigParam: 2.0E-5s0.01% 70*0s
Profile articleAssignParentInternal: 1.0E-5s0% 10*0s
Profile isSearchEngine: 1.0E-5s0% 1*1.0E-5s
Profile !__CACHABLE__!: 0s0% 2*0s