Close Esta tienda online utiliza cookies para optimizar su experiencia de compra. Por ello se almacena en su ordenador por ejemplo información de la sesión o la configuración de idioma. Sin cookies el funcionamiento de la tienda online se ve restringido. Sí, acepto / No, no acepto

Destacados

10 de 827 resultados
FO coupler, duplex, SC to SC, MM OM2, color grey ceramic sleeve, polymer housing, incl. screws
Manufacturer part no.
DN-96004-1
USB2.0 - IDE/SATA Adapter Cable USB A - 40pol IDE and SATA, power supply incl.
Manufacturer part no.
DA-70148-4
USB 2.0 to serial Converter, RS485 incl. USB A Cable 80cm USB A M / USB A F
Manufacturer part no.
DA-70157
Interruptor Gigabit PoE+ industrial de 4 puertos con 2 puertos de enlace de subida (uplink) SFP IEEE802.3af/at, riel DIN, intervalo de temperatura amplio
Manufacturer part no.
DN-651109
Estante de 1UA para la instalación fija en armarios con una profundidad de 1000 mm 44x482x700mm, ajustable 700 a 900 mm de profundidad, negro
Manufacturer part no.
DN-97649
TV-Cart for screens up to 70", max. 50kg wheelbase, VESA max. 600x400
Manufacturer part no.
DA-90370
USB Type-C adapter cable, type C - micro B M/F, 0,1m, 3A, 480MB, 2.0 Version, bl
Manufacturer part no.
AK-300316-001-S
Fast Ethernet Media Converter, Multimode SC connector, 1310nm, up to 2km
Manufacturer part no.
DN-82020-1
Gigabit Ethernet Media Converter, Singlemode, BiDi Tx1310nm / Rx1550nm, SC connector, up to 20km
Manufacturer part no.
DN-82122
CAT 6 S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 27/7, length 0.5 m, 10 pieces, color yellow
Manufacturer part no.
DK-1644-005-Y-10
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. ...
  11. 83